Автомамаша

Сервисный центр
  • Мурманск, Шевченко, 40
  • Ледокольный проезд 700 м

Доверять данному автосервису не стоит, не тратьте деньги и время.

1. Деньги требуют и берут вперед, работу фальсифицируют/подменяют на другие виды услуги.

2. Врут клиентам с формулировкой "но мы же не знали, что у вас болт закиснет" - все вы прекрасно знаете (болты имеют свойство закисать/прикипать!!!). Прейскурант цен не предоставляют.

3....

Доверять данному автосервису не стоит, не тратьте деньги и время.

3. Обратился в автосервис "Автомамаша" 20.06.16 - предварительная запись на 3д сход-развал от 19.06.16 - стоимость услуги 1200р

4. В ходе выполнения работ мастерами: - угол развала колёс был отрегулирован; - угол расхождения колес НЕ отрегулирован (не смогли (а может и не умеют) открутить регулировочный болт рулевой тяги).

5. В результате работу по регулировки сход-развала НЕ ВЫПОЛНЕЛИ в полном объеме. т.к. работа не сделана в полном объеме, данная услуга мною оценена в 600 рублей, пол работы (отрегулирован развал колес). А по факту работу не сделали - Услуга не оказана.

6. Вместо возврата половины стоимости работ, мне предложили поехать в сервис расходить закисшие болты, а потом по предварительной записи приезжайте к нам и мы за 1000 рублей все отрегулируем, а так же предоставили квитанцию №000431 от 20.06.16 с формулировкой "Проверка углов установки Колес = 1000 руб" с печатью ООО "БизнеССинтез". Отчет о состоянии схода-развала не предоставлен (где должно быть четко указано: что в норме, а что требует регулировки и прочее).

7. ВЫВОД: - автосервис АВТОМАША не берет ответственность за выполнение предоставленных услуг. Я к Вам ехал за РЕГУЛИРОВКОЙ СХОД-РАЗВАЛА, а не за "Проверка углов установки Колес". Прежде чем предлагать услуги, необходимо предоставить информацию в полном объеме, о том что в случае не возможности производства заявленных услуг с Вас автосервис "автомашама" все равно денег сдерет с подменой заявленных вами услуг!!! - при требовании предоставить прейскурант услуг о стоимости работ за некую услугу "Проверка углов установки Колес", представитель в лице "Сергей" данный прейскурант не предоставил (т.к. он где-то в компьютере) и он его предоставит только представителям в погонах соответствующих РПН и т.п.

8. Уважаемые будущие клиенты задавайте вопросы "одарённым" автосервисам: - что будет если автосервис не сможет выполнить данную услугу, сколько она будет стоить? - что если авто-мастер не сможет открутить закисший болт? А так же: - требуйте прейскурант услуг! - требуйте письменного отчета о проделанной работе! - не платите вперед!

9. И на последок всем автовладельцам: читайте отзывы с перечнем выполненных работ и их качеством, а не "все отлично, рекомендую друзьям".