BOSCH

Автосервис
  • Мурманск, Кольский проспект, 51/3
  • Морская 230 м

(Этот отзыв о сервисе Бош в г. Апатиты, ул. Комсомольская, д. 9а. )

1. Никаких чеков на руки не дали.

2. Сроки ремонта оказались гораздо выше заявленных.

(Этот отзыв о сервисе Бош в г. Апатиты, ул. Комсомольская, д. 9а. )

1. Никаких чеков на руки не дали.

2. Сроки ремонта оказались гораздо выше заявленных.

3. После выезда из сервиса обнаружился непонятный посторонний звук. Когда я вернулся в сервис (примерно через 1 минуту) мне сказала, что, мол, колодки не притерлись и "пройдет само" через 500 км. пробега. (даже не посмотрели что там действительно терлось, хотя я менял только колодки ручника) Но не прошло!

4. Просил починить ручной тормоз. Сначала, вроде бы, он держал машину, но уже через неделю снова стал плохо работать (не держит машину и вытягивается полностью).

Да еще и появился скрип при отпускании ручного тормоза, которого раньше не было.

5. Да, мастер, который делал авто - вообще шедевр. Сказал, почти дословно: "Я посмотрел ваши колодки ручного тормоза. Они в хорошем состоянии. Но я все равно заменил их на новые." На мой вопрос - "Зачем?", мастер сказал - "У меня написано заменить - я и заменил". Хотя я не просил менять, а проверить почему ручной тормоз плохо работает. Заменять колодки нужно было только если бы они оказались изношены.

Т.к. это было весной и после обслуживания машины я уехал в отпуск, то предъявить претензии было сложно, т.к. прошло больше месяца.