Эстет

Центр консультирования клиентов
  • Мурманск, Кольский проспект, 10 — 1 этаж
  • Пономарёва 250 м

Посетила центр благодаря звонку. Пригласили на бесплатную консультацию. Записаться решила ради интереса. Подумала, что же мне могут предложить для того, что бы избавиться от лишнего веса на боках и животе, да и целлюлит на попе уже порядком начал раздражать.

Сам центр вселяет доверие, все выглядит цивильно внутри. После 15ти минутного ожидания я попала на прием. Порадовало, что мне полагалась бесплатная процедура рф-лифтинга. Завоевав моё доверие этой процедурой специалист порекомендовала еще более действенный способ - комплекс джетфикс. После её уговоров и приводимых в пример результатов я решила попробовать. Мне понадобилось всего 60 дней, что бы существенно избавиться от жира в проблемных местах. Пропажу целлюлита я зафиксировала еще на 21 дне, если мне не изменяет память.