Фарфор

Сеть ресторанов доставки удовольствий
  • Мурманск, Северный проезд, 18 — 1 этаж
  • Старостина 490 м

Заказали две пиццы, мясную и Маргариту. Все началось с мелочи, никто не перезвонил подтвердить заказ, окей, позвонили сами, молодой человек всё вежливо уточнил и приня заказ. Но вот то, что ждать придется минимум два с половиной часа довольно сильно огорчил, есть с чем сравнивать, и такой временной промежуток, для небольшого города - неприятная неожиданность.

В итоге через указанное время пицца доехала, все правильно в термосумке, НО, к сожалению она не спасла, обе пиццы были безнадежно холодные. Я не любитель подогревать подобные блюда в микроволновке, но ребята меня просто вынудили, и это огромный минус. С тем же успехом можно было привезти не запариваясь со специализированными сумками.

К подогретой пицце у меня нет особых претензий, кроме того, что ее пришлось греть, бывало и лучше, бывало и хуже, вкус на 4. Но вот томатный соус, больше напоминает бабушкино лечо, потому что томаты просто задавлены вкусом перца. Посему соус доблестно отправился в мусорку.

Вывод, я лучше попробую еще пару тройку других пицерий, но к Фарфору вернусь врядли, так как за подобную цену, хотелось бы видеть оперативность и качество, а не холодную пиццу с ужасным соусом.