Максим

Сервис заказа легкового транспорта
  • Мурманск, Генерала Журбы, 5 — 203 офис; 2 этаж
  • Гвардейская 480 м

Долгое ожидание и некорректная работа приложения. Во-первых, всех водителей, видимо по умолчанию, зовут Максим, даже девушек. Во-вторых, однажды пришлось указать в приложении, чтобы одного из водителей больше не присылали на наши заказы. Но буквально через день он берет наш заказ. Конечно не слишком принципиально, но зачем тогда вообще все эти заморочки с оценкой водителя в приложении и указание недочетов и просьб со стороны пассажиров?

Единственный плюс - пожалуй, самая низкая цена по городу. Для примера у "Везет" стоимость поездки, даже со скидкой, будет рублей на 10-15 дороже, но приезжают они быстрее. Так может лучше переплатить?

Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки это произошло. Это можно сделать в приложении "maxim — заказ такси" с помощью функции «Обратная связь». Мы обязательно разберемся.