Моряк

Гостиница
  • Мурманск, Книповича, 23
  • Книповича (магазин Охота) 270 м

Хорошее местоположение, достаточное количество номеров. Цены средние - самый простой номер на двоих без телевизора обошёлся нам в 1700 рублей. В номере - две кровати, стол, две тумбочки и шкаф.

Из плюсов. Во всех номерах есть душ и туалет - это было для нас главным критерием после долгой утомительной дороги. В гостинице есть лифт. Везде чисто, в том числе и в номерах, белье свежее, есть туалетные принадлежности. На этаже горничная, если что - можно обращаться. На этаже стоит кулер с горячей и холодной водой, можно пользоваться в неограниченных количествах.

Из минусов - старая сантехника (у нас текло из-под ванной, горничная по просьбе всё убрала), старые кровати с продавленными матрасами, но если на одну ночь то ничего страшного (спалось нормально, утром ничего не болело). Ремонта тоже видимо не было давно, мебель и интерьеры просят обновления.

Своей стоянки у гостиницы нет, но под окнами есть парковочные места, либо машину можно поставить на платную стоянку за домом.

В целом, гостиница хорошая, хоть и старенькая, но чистенькая, переночевать можно.