• Мурманск, Комсомольская, 3 — 2 этаж
  • Комсомольская 600 м

Заходили с компаньоном к нотариусу Болоченкову заверить документы для налоговой. Столкнулись с некомпетентносностью и жлобством.

1)Пишет, что заверяет МОЮ подпись. А расписаться попросил компаньона. Естественно, налоговая отказала зарегистрировать это.

2)Повторно принесли ему на перезаверку все документы (не принятые налоговая не возвращает)....

Решение учредителя не заверил - потребовал включить в него пункт "приведение Устава в соответствие с 99ФЗ". Точнее, не назвал конкретно номер ФЗ, предложить поискать в интернете.

В налоговой сказали что пункт предложенный Болоченковым НЕ НУЖЕН, если фирма зарегистрирована в 2016 году, как наша.

3)Пришлось СНОВА везти Решение на подпись компаньону, потом нотариусу. Нотариус отсутствовал.

4)Когда появилось время для продолжения возни с заверкой заявления, я позвонил по телефону нотариусу Болоченкову и описал ситуацию. Признаков КАЧЕСТВЕННОГО осмысления того факта, что он тупо крадёт наше время, нотариус не обнаружил. Вместо этого он положил трубку со словами: "извините я занят".

Вот и все "извинения" этого хама за украденное время!

Не закончив с нами, он переключился на каких-то, видимо, более выгодных клиентов.

Если в каждой конторке будут сидеть такие вот "болоченковы", времени на жизнь, работу у людей не останется.