Pin up

Ночной клуб
  • Мурманск, Шмидта, 43 — 1 этаж
  • Комсомольская 330 м

В целом как и везде но администратор!

Сидел у барной стойки некого не трогал на танцпол не выходил официант вполне приятная девушка рядом со мной весь вечер сидели две девушки и пили кофе танцевать тоже не ходили. Позже я познакомился с тремя молодыми людми.

В целом как и везде но администратор!

За счёт я оплатил 3т.р и примерно за час за полтора до закрытия хотел его покинуть напомню что конфликта не сеем не имел. У выхода ожидая такси ко мне подошла официантка и попросила оплатить виски со льдом( мне их заказывали молодые люди сидевшие со мной) 390р.После чего прошёл во внутрь и встретил администратора. Хочется много про него сказать но это не корректно главное он сильно кричал, оскорблял что я не оплатил 390₽ в присутствие охранников( около 5-6 человек) и официантов. Оплатив злорадные 390₽ меня попросили и порекомендовали ( настоятельно и в резкой форме ) побыстрей покинуть заведение.

P.S хочется сказать ненужно ходить в такие места одному.