• Мурманск, Мира, 8
  • Мира 180 м
Леля написала 2 отзыва об этом месте

Претензия по работе 183960 Мурманск МСЦ где-то в недрах этого промежуточного пункта пропало заказное письмо 1 кл. 63316205118037 - на данный момент мое письмо в пути 115 дней! иными словами просто исчезло! заявление на розыск было написано еще в мае и до сих пор нет никакого ответа.

Однако, на новое обращение (через оф. группу вконтакте) пришел...

Однако, на новое обращение (через оф. группу вконтакте) пришел ответ - "К сожалению, проверка по Вашему заявлению ещё не завершена в связи с отсутствием ответа от смежного филиала. После поступления информации ответ будет направлен Вам заказным письмом. Приносим извинения за неудобства." но это заказное письмо может тоже потеряться, да и не факт что кто-то всетаки соизволить ответить! - а кто мне компенсирует пропажу? кто вернет деньги за пересылку?

Абсолютно безалаберная работа, и не нужно жаловаться на маленькую зп - силой вас на этой работе никто не держит!