Safesmoking

Сеть магазинов электронных сигарет
  • Мурманск, Баумана, 3 — 2 этаж
  • Беринга 290 м

Что касаемо продавцов, у них похоже одни хамы работают.

Что касаемо продавцов, у них похоже одни хамы работают.

Купил в Гермесе аккумулятор, мне его хватило на 3-4 часа работы, как-бы я её не заряжал, и от ноутбука и от сети, бестолку, через 3-4 затяжки мигать начинает... курю я активно, заявленная мощность 1300 ма., при покупке я предупреждал что мне нужно что-бы держала целый день, старый аккумулятор который у них год назад покупал, работает лучще чем новый купленный, но уже начинал "умирать" поэтому и решился купить новый, "вежливая" Екатерина сказала что возьмите, если не подойдет, принесете обратно.

Но не тут-то было, на след. день я принес обратно, встретивший меня продавец сразу встретил меня в штыки категорически отказываясь что-либо возвращать или менять, говорит надо взять на тест..... Я отдал на тест.

Каково было мое удивление что они оказывается тестируют следующим образом: Заряжают, затем курят, вот и весь тест, грубо говоря на язык попробовал - ток есть значит работает, по уму то нужно подключить аккумулятор к цифровому зарядному устройству и смотреть какой ток приняла батарея при заряде, и сколько отдала при разряде, а у них весь тест это зарядил покурил, и сказал что работает, разные люди курят по разному это они во внимание не принимают.

Вопрос решился через адекватного менеджера, хорошая вежливая девочка, я её объяснил ситуацию, предложив или найти мне такой-же аккумулятор как был у меня, либо обменять на жидкость, либо вернуть деньгами, она мне сказала, что вопрос решён, и я могу приехать за деньгами, я решил не брать деньги, а на эту суммы жидкости приобрести, приехав в Гермес, меня встретила эта "вежливая" катерина, которая с уже недовольно-кислой мимой, как будто я её деньги личные приехал отбирать, в грубой форме кинула мне бланк расписки за полученные деньги.

У меня тут-же поменялось настроение покупать у неё что-либо, я забрал деньги и уехал проч с этого Гермеса!!!!

Уважаемые покупатели!!! Ни шагу не ступайте на порог гермеса, ибо если Вы что-то купите и оно будет с браком или Вам не подойдет, и Вы принесете это обратно, отношение продавцов к Вам резко изменится, для меня Гермес закрыт навсегда, чего и Вам всем желаю!!!

P/s На семечке был хороший продавец, и объяснит все хорошо и проконсультирует, ему респект, не помню как звать, но паренек такой полненький, приятно было у него покупать!!!

Желаю побольше таких продавцов как на семечке.

А таких как в гермесе крыс, гнать в три шеи!!!! Вот такая правдивая история!!!