Старый Томас

Таверна
  • Мурманск, Книповича, 25
  • Книповича (магазин Охота) 200 м

Были в Мурманске проездом, рядом с гостиницей увидели рекламу, нам понравилось название и решили заглянуть на ужин! Соскучившись в путешествии по вкусной еде, заказали салатики, мужу мясо и мне рыбу, взяли бутылочку белого вина. Есть зал и застеклённая веранда, мы выбрали веранду. В зале негромкая музыка, интерьеры приятные, в тёмных тонах, но с названием тут как-то не очень вяжется:) На столах есть кнопочки вызова официанта. Персонал любезный, с радостью отвечали на наши вопросы.

Меню оформлено очень красиво, есть фотографии большинства блюд (как потом оказалось - всё соответствует!), сразу же начинают течь слюнки! Огромный выбор блюд на любой вкус, глаза разбегаются!! Хотелось попробовать всё и сразу... Большой выбор разнообразных блюд: супы, горячее, салаты, напитки алкогольные и безалкогольные, десерты - на любой вкус!

Цены средние, не на уровне забегаловок, ближе к ресторанным, но не кусаются.

Порции идеальные, наедаешься, успеваешь прочувствовать вкус блюд, но и не излишне большие. Салаты показались немного суховаты, мясо муж оценил на "очень хорошо", а вот рыба моя - лосось под шпинатным соусом - была просто великолепна! С белым чилийским вином она была изумительна, я испытала огромное гастрономическое удовольствие!

Было очень вкусно и мы решились на десерты, которые тоже очень понравились! Очень рекомендую данный ресторан!