ВЕРСАЛЬ

Студия эстетической медицины и здоровья
  • Мурманск, Карла Маркса, 42 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мурманск 280 м

Очень смешной салон, смешной от слова "совсем". Я туда второй раз попала по ошибке и топографическому кретинизму. В общем, докладываю.

Мне 31 год, у меня обычное лицо о котором я в целом все знаю. Ничем не хуже, чем у тех же косметологов из этого салона которые моложе меня и густо замазаны тональными средствами, хотя работают в чудо салоне с чудо-приборами. Та, что досталась мне утверждала, что выработка гиалуроновой кислоты после 29 лет прекращается и только расходуется из запасников организма. Прям вот как часы отбили 12 раз в 29 раз, карета-в тыкву, кучер-в крысу, а гиалуронка-СТОП. И так пытались мне объяснить, что то, что я не клиент их шаражкиной конторы из-за нехватки времени ( я из вежливости не стала говорить об их хамском поведении в прошлый раз.) -это все отмазки. Это заслуживает отдельного повествования. Но по факту салон грязный, полотенца застиранные грязно-белого цвета, фи. Те, что цветные-тоже оставляют желать лучшего. Я собак полотенцем лучше вытираю и при этом у меня дома не салон красоты. Все лишь из глубокого уважения к себе.

Маска пахнет просрочкой, дешовая корейская косметика.

О ценах. Для примера 318 евро стоит 2 ночи в спа-отеле в Вильнюсе. с процедурами, массажами на все тело, на лицо, гидромассаж и аромавана с пузырьками на двоих. Там же бассейн, сауна, парная, джакузи, минеральная вода из источника в неограниченном количестве и отношение как к принцессе. Курс евро на момент написания отзыва около 67 рублей.

Были и другие перлы от косметолога в этом чудо-салоне, но уже не столь смешные, а просто демонстрирующие безграмотность. Неприятно там. Думаю, поэтому они и не могут набрать клиентскую базу.