ВЕРСАЛЬ

Студия эстетической медицины и здоровья
  • Мурманск, Карла Маркса, 42 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мурманск 280 м

Побывала в студии-Диана по акции на подарочной процедуре для лица. Честно говоря я приятно удивлена!

Для начала хочу отметить сервис,за три дня и в день записи мне позвонили напомнили!

В студии меня встретила очень приятная администратор, вежливая,улыбчивая,но не навязчивая. Я не ждала долго, приняли сразу по времени.

Косметолог Альбина,мне...

Косметолог Альбина,мне понравилась очень. Во-первых, профессионализм, тут даже без комментариев! Все более чем четко и понятно. Во-вторых, нет никакого навязывания услуг или, что еще больше раздражает, кремов/сывороток и проч. Ну и сама она, конечно, просто красавица! Когда видишь такую ухоженную женщину, сразу веришь что она знает что делает))))))) При этом она очень просто общается, вежливо. Мне было комфортно, я не комплексовала.

В общем, слов много, а смысл один - по крайней мере этого косметолога я рекомендую всем! Уже записалась на другие процедуры.