ВЕРСАЛЬ

Студия эстетической медицины и здоровья
  • Мурманск, Карла Маркса, 42 — 1 этаж
  • Кинотеатр Мурманск 280 м
Наталия Храмова написала 2 отзыва об этом месте

С моим кредитом разрешилось благополучно. Я принесла заявление в салон, мне сказали что его рассмотрят и перезвонят. Требуйте что бы все сделали сразу же и при вас, лучше подождите немного. Я ждала четыре дня, позвонила сама. Девушка ответила что сейчас пойдет к начальству и перезвонит мне в течении часа. Перезвонила и говорит, что они посмотрели видео (у них онлайн запись в кабинете) и не понимают на каком основании я написала заявление и что могут мне предоставить отсрочку на три месяца. По ее словам, от нее ничего не зависит и все решает начальство. Чушь! (По ЗАКОНУ в течении ДВУХ недель я могу вернуть любую услугу или товар без объяснения причин). Я сказала, что обращусь в полицию и подам иск в суд. Сразу сказали: сегодня до 19.00 приезжайте сделаем возврат. Я приехала, мне говорят подождать, якобы заняты, провели в другую сторону (подальше от клиентов). Ждала 20 минут, плюнула , сама прошла в кабинет. А они сидят и мило беседуют о чем то. Все мне вернули. Потом с моим договором, на котором они расписались и договором о возврате я направилась в банк. Через неделю деньги поступили обратно в банк и я взяла справку о том, что на мне нет никакого кредита. Я заплатила 450 р. в банк за пользование кредитом. Да же если вы уже воспользовались услугой и прошло больше двух недель, но хотите вернуть кредит имеете на это полное право, только вам надо будет оплатить те процедуры, которые уже сделали. Не ведитесь и будьте осторожны! Салон уже поменял название из-за дурной славы. И он такой не один!

• Наталья,Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какое заявление Вы принесли в салон к ним?

• Я к ним приходила, но они сказали нельзя расторгнуть договор, как с этим быть? Только отсрочку сделали на 1 месяц