Биовет

Ветеринарная клиника

СУПЕР КЛИНИКА!

СУПЕР КЛИНИКА!

Вет.врач Стариков Виктор Александрович специалист с БОЛЬШОЙ буквы! Буквально вытащил нашего питомца " с того света". Когда все отказались и специалисты из Санк-Петербурга прогнозировали 2 дня жизни собаки НАШ доктор-айболит Виктор Александрович за месяц сделал 3 операции и наблюдал собаку еще несколько месяцев!! Наш щвергшнауцер жив-ЗДОРОВ и очень весел и активен! Собаке 11 лет и жизнь ему продлил наш ЧУДО_доктор!!

Хочу заметить, что весь персонал клиники очень доброжелателен и очень компитентен, а спектр услуг Ооочень широк! Корма там так же можно приобрести и заказать! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!