ПроЛайн

Компания

Заказывали остекление балкона в компании Пролайн. Очень довольны результатом. Балкон получился шире, чем планировали. Спасибо нашему консультанту Сергею. По его совету заказали остекление с выносом и остеклением. Сейчас тепло и уютно. Огромное спасибо за оперативность и профессионализм.

Спасибо вам за наши новые окна. Теперь ниоткуда не дует, не образовывается вода на подоконнике. Очень довольны. Да и установка прошла быстро.

Давно не делали дома косметический ремонт, а тут нашли сайт ПроЛайн и нам понравились их товары, решили заказать межкомнатные двери. Пришло всё очень быстро, муж был доволен качеством двери, настоящее дерево, прочные. Спасибо за качество.

ПроЛайн - это гарант суперского результата! Ребята сделали просто обалденный натяжной глянцевый потолок, все ровно и качественно. Теперь друзьям всем советуем, сами также будем обращаться - это сто процентов.

Не хотела покупать обычные обои в новую квартиру. Хотелось как то разнообразить этот момент. В голову пришла идея заказать 3д обои. По совету подружки обратилась в пролайн. Выбрать было сложно, слишком широкий ассортимент. Остановилась на пляжной тематике. Теперь дома, как на море!