Пролайн

Компания
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

Спасибо вам за наши новые окна. Теперь ниоткуда не дует, не образовывается вода на подоконнике. Очень довольны. Да и установка прошла быстро.

Давно не делали дома косметический ремонт, а тут нашли сайт ПроЛайн и нам понравились их товары, решили заказать межкомнатные двери. Пришло всё очень быстро, муж был доволен качеством двери, настоящее дерево, прочные. Спасибо за качество.

ПроЛайн - это гарант суперского результата! Ребята сделали просто обалденный натяжной глянцевый потолок, все ровно и качественно. Теперь друзьям всем советуем, сами также будем обращаться - это сто процентов.

Не хотела покупать обычные обои в новую квартиру. Хотелось как то разнообразить этот момент. В голову пришла идея заказать 3д обои. По совету подружки обратилась в пролайн. Выбрать было сложно, слишком широкий ассортимент. Остановилась на пляжной тематике. Теперь дома, как на море!

Подарили сыночку 3д обои с видом на Нью-Йорк. Хорошо вписались в интерьер его комнаты. Ничего не отклеивается, держится крепко.