Студент-сервис

Компания
  • Закрыто до 10:00

Заказывал у них реферат по астрономии кометы. Менеджер позвонил раньше срока и на почте уже был этот реферат. Спасибо за оперативаность.

Всего доброго! Не однократно заказывал курсовые работы. Выполняют в срок и даже раньше. Если преподаватель не принимает(помню, один раз было такое), то "Студент Сервис" корректирует все недочёты. Спасибо! Думаю буду заказывать и диплом у них!

Вроде, неплохая компания, пока только один раз обращалась, но понравилось как общается менеджер, как быстро прислали заказ и что работа была хорошая (это самое главное). Надеюсь, что в следующий раз не подведут.

Заказывали работу почти впритык по срокам. "Студент-Севрис" сделал все быстро и даже раньше на пару дней оговорённой даты. Работа получилась хорошая, преподаватель одобрил!

Всегда отвечали на сообщения, проблем не было вообще. Спасибо огромное за помощь!!! Будем дружить однозначно дальше )))

Знаю толк в своей работе. Легкая форма подачи заявки, оперативно ответили на ней. И быстро всё согласовали.