Sunlight

Ювелирный гипермаркет

Всегда заказываю в данном магазине, все быстро, очень просто, всегда есть скидки и разные бонусы и промокоды, доставка очень быстрая, консультанты в меру дружелюбные и всегда готовы помочь, украшения не темнеют и редко ломаются, магазин проверенный годами, собираюсь и дальше пользоваться продуктами данной компании.

Здравствуйте! Благодарим за выбор. Приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем и дальше совершенствоваться для Ваших комфортных покупок. Ждем Вас снова!

Приобрела прелестную подвеску в виде креста, давно такую хотела, очень мило и органично смотрится, переливается и сверкает, очень довольна пакупкой, продавцы как всегда вежливые и доброжелательные)!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что наши украшения Вам понравились! Мы ежедневно работаем над качеством сервиса для Вас и будем рады видеть Вас снова. Спасибо, что Вы с нами! Носите с удовольствием!

Katyushka Pakhomova написала 2 отзыва об этом месте

Замечательный магазин, огромный ассортимент, дружелюбные сотрудники, цены и скидки порадовали, выбрали там обручальные кольца. Кольца комфортной посадки, полновесные и очень мило смотрятся).

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Спасибо, что выбираете нас и доверяете в выборе ювелирных украшений. Будем и дальше приносить Вам только положительные эмоции. Ждем Вас вновь за приятными покупками!

Katyushka Pakhomova написала 2 отзыва об этом месте

Рекомендую!!Посещаю магазины Sunlight в поиске изделий и подарков. Просторно и ослепительно красиво. Обученный персонал вежлив и приятен. Удобный сайт для заказов. Недавно приобрел подвес-шарм, идеально подходящий к уже имеющимся. Всегда хорошие акции, скидки, выгодные цены. Компании пожелаю процветания.

Здравствуйте! Благодарим за выбор. Приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Будем и дальше стараться радовать Вас нашими предложениями и ассортиментом изделий, нашим сервисом. Надеемся, что Вы всегда сможете подобрать изделия на свой вкус.